Конкурс на лучшие материалы по актуальным вопросам медицинского образования и науки, а также дополнительного профессионального образования

«Ассоциация организаций медицинского образования и науки «Казахстанский медицинский совет»» поздравляет журналистов, работников средств массовой информации с профессиональным праздником и в преддверии Дня работников средств массовой информации объявляет конкурс на лучшие материалы по актуальным вопросам медицинского образования и науки, а также дополнительного профессионального образования.

К участию в конкурсе принимаются материалы:

Очерк

интервью

статьи

телевизионные и радиопередачи

журналистское расследование и другие,

опубликованные в СМИ, социальных сетях и вышедшие в эфир в период с 01 января по 31 июля 2022 года, а также циклы публикаций и передач.

Работы принимаются на государственном и русском языках. Заявки можно подать до 31 июля 2022 года, до 19:00 по времени Нур-Султана (дата получения).

Победители будут определяться конкурсной комиссией в следующих номинациях:

-лучший информационный материал;

-лучший аналитический материал;

-журналистское расследование;

-медицинский журналист.

Награждение победителей состоится в онлайн формате. Победителям конкурса будут вручены денежные призы в размере 150 000 тенге по каждой номинации.

Материалы следует направлять в оргкомитет конкурса на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., по всем интересующим вопросам обращаться по номеру: 87023100106, Айгерим Кожахметова.

«Казахстанский медицинский совет» http://kazmc.kz/index.php/ru/