День открытых дверей

22.04.2022 года с 09.00-12.30 часов в Казахстанском медицинском университете "Высшая школа общественного здравоохранения" состоится ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для потенциальных обучающихся об образовательных услугах по послевузовскому образованию и дополнительному профессиональному обучению. В рамках Дня открытых дверей будет возможность получить консультацию по образовательным услугам, пройдут встречи с заведующими кафедрами и профессорами, будет организован ознакомительный тур по университету.
22.04.2022 года в 10.00 часов состоится КРУГЛЫЙ СТОЛ на важную и актуальную тему: «Образование, как важный аспект обеспечения качества медицинской помощи». Программа круглого стола включает разностороннее обсуждение вопросов по кадровому обеспечению в регионах: проблемы и пути их решения; роль ВУЗа в обеспечении качества медицинской помощи и др. актуальные вопросы, направленные на создание условий для повышения уровня высококачественной подготовки кадров и успешному трудоустройству выпускников.
В круглом столе примут участие представители Министерства здравоохранения Республики Казахстан, руководители Управления общественного здравоохранения г. Алматы и Алматинской области, депутат маслихата г. Алматы, руководители медицинских организаций, руководители вузов.
Адрес: ул. Утепова, 19а Казахстанский медицинский университет «Высшая школа общественного здравоохранения», конференц-зал, 5 этаж.